Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Успенская средняя общеобразовательная школа" Скопинского муниципального района Рязанской области
Скопинский район, село Успенское
  • #СемейныеДобрыеТвои

#СемейныеДобрыеТвои.
        С 6 по 8 сентября в конгресс-отеле "Амакс" г.Рязани состоялся региональный Форум молодых семей #СемейныеДобрыеТвои. Участниками Форума стали 35 семей, занимающиеся благотворительной и добровольческой деятельностью.В числе 35 семей оказалась и семья Жарковых.Татьяна Васильевна очень активный волонтер и призывает всех развиваться в добровольческом направлении .  Двигайтесь в том же направлении,Татьяна Васильевна ,а мы вам в этом поможем .
    В рамках открытия Форума поприветствовали и пообщались с участниками:
    Виталий Косачев — председатель Комитета по делам молодежи Рязанской области
    Павел Коньков — священник.
     А также , в первый день доброго и семейного форума Рязанской области
    для родителей и детей была проведена образовательная программа:
    встреча с психологом Агаповой Татьяной на тему «Добровольчество как инструмент воспитания детей и укрепления семейных отношения»;
    презентация путеводителя возможностей для развития семейного волотерства от Ресурсного центра поддержки добровольчества Рязанской области и Движения Первых.