Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Успенская средняя общеобразовательная школа" Скопинского муниципального района Рязанской области
Скопинский район, село Успенское
  • Самолётик будущего

Самолётик будущего.
    ❤Традиция «Самолётик будущего» ✈🔔
    В День знаний мы продолжаем традицию, знаменующую начало учебного года.

✈🗺Советник директора по воспитанию Корчукова Виктория Евгеньевна вместе с старшеклассниками подарили первые самолетики с напутственными словами первоклассникам, которые, как мы надеемся, откроют светлый, не всегда легкий, но очень интересный путь в ваш новый жизненный этап под названием Страна Знаний.

❤Данный символ олицетворяет восхождение, полет, преодоление гравитации и покорение новых высот. Он символизирует мечту взрослого и ребёнка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также это — символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.