Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Успенская средняя общеобразовательная школа" Скопинского муниципального района Рязанской области
Скопинский район, село Успенское
  • Строительство подходит к концу

Строительство подходит к концу.
    В Успенском в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» возводится новая школа на 132 места. Строительство уже подходит к концу.
    Второй этаж почти готов к завозу мебели и подключению техники. Как земля просохнет, начнутся работы по благоустройству прилегающей территории.
    На первом этаже образовательного учреждения расположатся начальные классы, пищеблок, спортивный зал и мастерские, на втором — музей, актовый зал и кабинеты.
    До 1 сентября остается немного времени, и, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок учился в новой школе, отвечающей всем требованиям сегодняшнего дня, озаботьтесь этим уже сейчас: позвоните в районное управление образования. Контактный телефон: (49156) 2-00-34.